Alex

вопрос по части стартера. не крутит, хотя видимо пытается.

на ваз 2112 2го года утром стартер не захотел даже прокрутиться. с проводкой все отлично, контакты не окисленные. такой вопрос возникает, могла ли попасть вода в сам стартер? поддон картера не стоит и все открыто по сути. вечером погонялся по лужам, а в ночь мороз прихватил. не мог ли он просто напросто замерзнуть и лед не давал крутиться? втягивающий работает, а на приборке при повороте ключа подтухают все лампочки. напрямую пробовал замыкать, толку никакого.

Юрий Якушев

ты поддон картера с ЗАЩИТОЙ случайно не попутал?

Ан
Антон

Это аккумулятор скорее всего сдох, попробуй прикурить, или зарядить АКБ.