Denis Narovenko

Почему когда пытаешься крутить стартер, слышно что гдето щёлкает.

Алла Шклярук

М. б. силы тока на стартер маловато. Первая из причин - зачистите нормально клеммы аккумулятора (из-за окисления могут создавать току большое сопротивление и малую проводимость тока) . У меня такое было. Почистил клеммы - и забыл.

Марина Зарубина

Низкое напряжение в бортсети. Надо проверить АКБ.

Рамиль

а заводится ?

Ирина Осипова

Релюха трещит.

Александр

Щелкает втягивающее реле.

Злой Смайл

смотри провода массы, стартера, АКБ лучше протянуть, зачистить и протянуть.