Герман Иванин

сон про тюрьму (не дай бог тьфу тьфу тфьу) , к чему такое могло приснится? ? помогите объяснить .пожалуйста!

Сразу скажу перед этим сном я никаких фильмов не смотрела:) )

Как будто я и мужчина какой-то в тюрьме (не дай Бог такого ) ВО СНЕ, решаем сбежать оттуда, на пути много препятствий естественно, с трудом мы убежали оттуда, а в конце плывем на лодке и он говорит сделаем пластич. опер. что б нас никто не нашел потом. Но в конце вроде я видела уже сон со стороны ..хотя точно не вспомню.

Вот к чему такое могло приснится? Фильмы я уже давно не смотрела) )

Samvel Atayants

"без лица 2")

сны по мотивам кинофильмов или книг могут нам видеться и через месяцы просмотра/чтения
если копнуть смысл сна - вы хотите что-то изменить в своей жизни, но для этого нужно слишком много затрат и усилий (по вашим меркам) .
Тюрьма - ваша жизнь, побег - попытка изменить ее, пласт операция - усилия и затраты. Ну и со стороны вам дается шанс увидеть все как есть, не от первого лица )
а ваш сокамерник - та часть вашего "я", которая хочет перемен.