Администратор *

Что нужно купить котёнку в первые дни?

Ан
Андрей

Миску
корм
лоток
наполнитель в лоток

Н(
Настя (7) Соболева

Всё необходимое:
Лоток
Миски две
Шампунь
И. т. д.

Петр Нагорнов

Кошка, тишина и покой, что бы его не трогали ни в коем случае.

На
Наталья

миски, лоток, еда, наполнитель, пару игрушек

первые дни будет ныкаться под диван, потом понадобятся:
лежанки, домики, доп. игрушки (мышки, мячики, махалочки) , фурминатор, когтерез,
можете ещё если средства позволяют, кошачий комплекс купить.

Александр Охапкин

Хорошего хозяина....

Юрок Сергеевич

лоточек, наполнитель для лоточка, если котенок длинно шерстный то расческу, купит и приучить кого чесалки (вот сама все не купила щас обои драит ) потом корм, миски (какой пищей будете кормить? ,какую пароду бедуете брать? ) еще домик пару игрушек