Sa
Sanek

Что за порода? Эм, понравилась. Хотела бы узнать

Галина Зубенко

изуродованный шпиц немецкий мини, карликовая декорашка на сезон ((
стоит дорого, живёт мало ((

лучше возьмите нормального шпица, а не чашечный вариант.

Екатерина Ищенко

Ох, намозолил уже глаза этот уродик... Даже повторяться не стану- все правильно вам ответили...

Олеся Серегина

де? шпиц -инвалид, проживет максимум года три.

Инесса Ибрагимова

Они мало живут, и болеют . Лентяйки совет послушай . Если покупать будешь .

Ирина

так и знала что про него вопрос)) ) .
шпиц

Миша Шангин

шпиц с кучой врожденных заболеваний

Юлия

Это генетический уродец, который больше года не проживет-жалкое подобие вот такой прелестной собаки-померанский шпиц

Nadyusha Belaya

карликовый шпиц, живет 3-4 года, растрат на него ооооочень много, а толку слишком мало. У него куча врожденных заболеваний, так что не стоит заводить его. Да еще и мноооого стоит. Прислушайтесь правда к совету лентяйки

Алексей Петрыкин

Подстриженный мальтинец

Вячеслав Седунов

карликовый щпиц живут такие мальнькие 3 года если взять больше это то проживут от 15 до 20

Иван Машкин

Это шпиц