Татьяна Архипцева

Какая карта лучше? NVIDIA GeForce GTX TITAN 6GB или Radion PowerColor Devil13 HD7990 6GB

А цена на них какая? в баксах

Юляшка Листопадова

тебе на них денег не дадут родители.. .
да, и правильно сделают...

Ольга

HD 7990 мощнее на 20-25% и дешевле 15%. Но GTX Titan потребляет меньше, чем HD 7970, значительно холоднее и тише. Выбор за тобой.

Сергей Степанов

7990 конечно лучше. Титан между 680й и 690й

Вадим Суслин

я за первую

Aliona Plescan

Я за Титан не потому, что он нВидиа, а потому, что он одноголовый.
почта ответы whore

Юлия Щербакова

HD 7990 мощнее на 20-25% чем GTX 690. GTX Titan находится посредине между 690й и 680й, потребляет больше, чем HD 7970 и шустрее её на 20-35%.
Считай сам, что быстрее, и делай выводы, что лучше. Цена на них - штука баксов у одной и у другой, даже больше немного.

Kr
Krembaher

я за инвидиа не могу ничего сказать про радеоны так как не пользоволся а эти не по карману вообще