Александр Сёмин

ОДИН знакомый сказал, что он что-то принимает, от чего он не сможет никого оплодотворить) ) разве такое возможно

Ол
Оленька

Ваш знакомый использует правую руку что называется дрочит правой рукой, как же он может кого-то оплодотворить :DDDD если ты в теме как я добавляйся kolyayashin@mail.ru

Мария Корнюхина

да! есть! Мужикам -дрочить, а бабам -НЕ ЖИТЬ половой жизнью. Это и есть САМЫЙ-САМЫЙ надежный! Тут не сомневайся и присоединяйся!

Ольга Чиняева

он вас обманывает

Александр Корташов

Ага! Мел в таблетках! Сказки очередного сказочника, придуманные для неопытных девушек, чтобы не использовать средства контрацепции...