Анастасия Немкова

Кто нибудь в городе Липецке покупал аппарат АЛМАГ - 01 или АЛМАГ - 02.Хорошо ли он лечит позвоночные грыжи?

У моей мамы позвоночные грыжи, ей 40 лет. Есть ли смысл покупать этот аппарат, снимает ли он боль.

Операция не возможна, грыжи иногда воспаляются. Ей в больнице лечили воспаление магнитными волнами. Вот я и думаю может ли АЛМАГ помочь.

Fb
Fbmvika

Позвоночные грыжи никаким аппаратом не вылечить. Нужна операция.