Pucca Kim

Существует мнение что с кавказа в 1941 году, на фронт ушло в два раза больше людей чем с Украины, что думаете?

Александр

сколько было украинских фронтов и сколько кавказских? что за глупости?

Дмитрий

на Украине народу намного больше чем на всём кавказе

Фил Тоукач

за какую сторону?

Лёня Быченков

на украине просто не успели провести
мобилизацию ее слишком быстро
захватили

Артур Теблойты

да если взять весь Кавказ до1940) население Украины вдвое больше было на то время.. вот и подумай! если только с кавказа на войну пошли люди и баранов пощитать тогда возможно и больше пошло...