Линзы Gelflex

когда будут отправлять на обучение по беременности. если я живу в деревне

Илья Степанов

Что за такое "обучение по беременности"? о_О
Второй раз беременная, а первый раз об этом слышу. 🙂

Axtam Yunusov

Когда сугробы растают и телега пройдет

Елена Елисеева

где то на 37 неделе, но особо там делать нечего, только потеря времени, больше в инете узнаешь

Надежда Катунина

после 36-37 недели не отправлять а просто врачь предложит походить!
Хотя смысла не вожу, я не ходила, в интернете все есть, я посмотрела и почитала! Говорят что все равно все забывается когда время приходит, аккушер и медсестра все подскажут все равно!!!

Катерина Клеймёнова

Да вообще отправлять не будут, если администрация это не проплатила. Меня ни разу не отправляли.

Юля

обучение "по беременности", кажется, не входит в программу ОМС.
если вам это так нужно - позаботьтесь сами