Се
Сергей

Актовегин имеет синтетическое происхождение или все же он из цельной крови, или фракций?

Актовегин имеет синтетическое происхождение или все же он из цельной крови, или фракций? Что такоедепротеинизированный гемодериват крови телят? Где все это возможно прочитать? Заранее спасибо!

Полина Сулавко

Вам зачем7 главное что лекарство очень эффективное. В анотации к препарату всё написано. Делают из компанентов кров.

Сергей Ивлев

Очищенный гидролизат из крови телят