Бахтияр

вопр ВЫгодный : на Сколько поГодны УсЛОвия ?..) - Ваши, конечно же ...))

Татьяна Бодягина

Сказано: красота — обещание счастья. Но нигде не сказано, что это обещание будет исполнено.

Shain Khasiev

условий нет
погоды тоже. .
так Дмитрич и помер. .

Вадик Павленко

..всё для ПА (из танцев- осыпавшихся природ и дождей и метелей) ГОД, А В _НАС_троя-+ния отстроил и ничего себе не оставил и потому мне самособою ВЫ_ГОДное ЗА ДЕНЬ ГИбели одного, разменянного на саму природу, как строительные кирпичи, для всего во всём = точно не выгодного одному одинокому мэну.., которым один и не знаю, а будет продолжение? из самого меня самою природою кирпичей за меня из меня..,