Валерия

новопоставленный Папа Римский отказывается от положенных ему благ. а почему кирилл даже от охраны и автомобиля не

не откажется.
--квартиру не вернёт государству, пыль (из за которой скандал был) не раздаст нуждающимся и Т. Д и тому подобное

Наталья Чахалова

зато для православных-Кирилл Святой, а Франциск грешник...

логика.. мдяя

http://otvet.mail.ru/question/87999399

Joni Si

а ты не сравнивай Россию с другими странами, там людей верующих очень много, поэтому ему ни чего не угрожает, а у нас пол России злобных атеистов потому и приходиться не отказываться, чувствуешь к чему клоню атеист паршивый?

И*
Иринка ***

разнообразие среди попов не редкость, кто-то стремится к материальному, другим это нафиг не нужно