Анна Фролова

помогите! о4ень нужно!

хочу сделать освобождение от физкультуры на год.... справка с печатью есть, осталось придумать диагноз.. что можно написать? желательно диагнозы, которые ставят в травм. пункте.. может кто какие вывихи знает? а лу4ше то4ные диагнозы)

Kv
Kvil

оскольчатый перелом поясничного позвонка

На
Наталья

Не придумывай себе болезни! Мысль материальна. Велика вероятность заболеть ей на самом деле. Не шутка.