НЕ
Наталия Ершова

Купили дочке матиз в салоне за 261 т. А она передумала. Как быстро теперь его сможем продать и за сколько?

Настена Сенина

прямо сейчас и продавайте, за сколько дадут.

Олег Мягков

Сбрасывай сразу 15% возможно и уйдет

Миша

за 250 пуляйте. а там торгуйтесь

Луиза

В Тюмени люди умудряются и за 300 000 руб. выставлять ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).
А так все просто: чем больше скинешь - тем быстрей продашь!

Елена Пятова

Что значит передумала. Купил так купил, новая же. Пусть попробует поездиет а потом может привыкнет и не захочет продовать. Можно найти какой нибудь изян и настоять на возврат в салон, но хлопотное это дело.

Ольга Левчук

Если со дня покупки не прошло 2-х недель - по ЗЗПП можно вернуть авто в салон.
Только дело это очень геморное и долгое.