Роман Боровков

Хватит кормит США, 300млрд$ вгод, Этот закон о ЦБ России ГОСДУМА не хочет пересматривать, скока Путин не предлагает. Почему?

http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/5495119B98334D1.htm - смотреть видео с Федоровым, он все объяснит кто не понимает в экономике.

Центральный Банк России не подчиняется правительству РФ, а подчиняется....ФРС США !!!а вы не знали? А ФРС США не подчиняется правительству США, это частная контора...

Закон о ЦБ был принят при вечнопьяном Ельцине, и с тех пор не пересматривается каг основополагающий! Путин придя к власти внес в госдуму законопроект о подчинении ЦБ государству. но госдума отклонила этот проект.. И В СМИ об этом молчок... Редкие статьи проходят незамеченными, но они есть. .

ДОКОЛЕ МЫ БУДЕМ КОРМИТЬ США ?

Елена

Путин на такое не пошел бы, они с обамычем и бушем и пр друззя

Ренат Мухаметжанов

ссылка на закон где? ЦБ России не подчиняется ФРС США, хорош бредить уже!

..
...я.... ....я....

Дык кто, по-Вашему, плохой? Ельцин или Путин? Что сейчас мешает Путину повторно внести этот же законопроект в Думу? Сейчас-то они уже его не ослушаются. Накак не пойму.