Анюта Березина

Кактус с одной стороны полностью высох. С чем связано? Сможет ли он восстановиться? Что нужно сделать?

Любовь

У меня тоже есть такой кактус, с одной стороны темный и сморщенный. Я точно знаю, что залила свой и Вы скорее всего тоже. Я хотела его выкинуть, но он вроде растет, просто поражен с одной стороны и все. Я ничего не делаю, просто раз в 2-3 месяца поливаю.

Ve
Vegas

Его нужно вынести за лес и будет так: "Где-то за лесом кактус растёт"

Айгерим

вы его залили ( много и часто поливали ). больше до весны не поливайте и всё будет ок.