Irinka Gosteva

Могут ли запретить мультик "Чертёнок номер 13" за богохульство? статья за оскорбление верующих

Юл
Юлия

Юродевых не жалко, можешь дальше троллить.

Елена Костюковская

И Пушкина... с его Сказке о попе и работнике его Балде.

Парвиз Ниёзов

Чертёнка посодют на 5 лет

Игорь Глазунов

Можно запретить любое произведение. Тот оскорбится за Христа, другой за Магомеда, третий за Будду, кто-то за Венеру и Амура, а там, глядишь, найдётся и обиженный Вуддист или какой-то другой Мумбо-Юмбист.

Андрей Пестряков

обана, надо заценить.

Ди
Дима

ну погоди уже запретили! : )

Серик Карашев

Незачем. Он сам по себе отстойный и его смотреть никто не будет.

Елена Лаврова

Сначала давайте посмотрим, как будет выглядеть эта статья. Что толку гадать на кофейной гуще...

НЕ
Надя Ефимова

Это мой любимый мультик)

Дарья Бекишева

тебе тоже можно запретить здесь писать вопросы за анонимность