Лена Горохова

Вам не кажется что наше общество на столько запугано что мы ничего не делаем, хотя все видим, и у нас право есть это испр

Ол
Ольга

Мне кажется, что общество не запугано. Просто последние 20 лет народ приучили к аморфности и эгоизму, поэтому каждый думает только что бы ему было хорошо...

Александра Демидкина

К сожалению, те действия, по моему мнению, к-рые могут исправить положение, попадают только под УК

Ульяна

Вот и начните со своего дома. Наведите порядок сначала там.