Лёня Быченков

Друг рассказал: взял кредит. карту в одном банке-так просто чтобы вывести СОБСТВЕННЫЙ баланс списывают 50 руб. Как вам?

Мошенничеством снизу доверху все пронизано, на всех уровнях.

Наталья Хвостова

что, друг не удосужился тарифы на обслуживание прочитать?

Ольга Лифатова

Да что тут говорить, я давно понял что наши банкиры самые жадные и беспринципные в мире

Трофимова Виктория

Ты бесплатно работаешь? Вот и в банке много платных услуг-читай договор...

Алексей Тарасов

У друга, как с грамотой? Что, ЦПШ заканчивал? Читать условия договора надо. Вопрос не к банку, а к твоему другу!

Ирина Алеханова

Сейчас почти все банки дают возможность посмотреть баланс и транзакции через интернет или свои банкоматы - абсолютно бесплатно.

Почему так не имется проверить баланс в банкомате чужого банка я не понимаю. Видимо от глупости, или чтобы потом орать про мошенничество. Другого объяснения не вижу.

Елена Burtovaja

Так он наверн в другом банке смотрел_я к примеру стипуху получал в банке АЭБ а снять решил в банкомате другого банка который рядом стоял (в очереди стоять не хотелось_да и вроде они партнеры) ну снял я 200 рубов а сменя комиссию 400 сняли--я взял 200 а сняли со счета в общем 600!!!это ж ваше не в какие рамки не лезет...

Сергей

Ну что тут сказать - банки и кредитные карты надо выбирать внимательно, а не брать то что впаривают!