Наталия Козлова

Впервые в своей истории Пентагон устроит праздник в честь представителей секс-меньшинств.. И чего они так с ними носятся?

Впервые в своей истории Пентагон устроит праздник в честь представителей секс-меньшинств.

Как стало известно со слов представителя Пентагона Эйлин Лайнез, празднование пройдет в рамках "месяца ЛГБТ (лесбиянок, гомосексуалистов, би- и транссексуаалов) ". Также было оговорено, что празник будет приурочен к первой годовщине отмены ограничений на военную службу представителям секс-меньшинств.

Еще в 2010 году президент США Барак Обама отменил закон, введенный при президенте Билле Клинтоне, прозванный Don't Ask Don't Tell ("Не спрашивай, не говори"). Он подразумевал неразглашение информации о сексуальной ориентации служащих, а также запрещал задавать вопросы на эту тему, передает агентство Associated Press

Однако сами гомосексуалисты сочли данный закон лиемерным и добивались свободно говорить о своей ориентации на службе. Так, с 20 сентября 2011 года нетрадиционная сексуальная ориентация никак не влияет на службу в вооруженных силах.

Недавно президент США Барак Обама заявил, что поддерживает однополые браки, это выступление произвело сенсацию.

"Благодаря отмене закона Don't Ask Don't Tell, американские гомосексуалисты, лесбиянки и бисексуалы могут служить своей стране открыто, честно и не боясь потерять работу из-за того, кого они любят", - сказал президент.

Александр

Пусть еще пентагон в пентагей переименуют...))

Полина Олина

видать, большинство населения в США все-таки испорченные люди.

Елена Коптелова

Армия п%доров... .
Что может быть символичней? )))))

Савенкова

пиар к выборам

Алексей Михайлов

Я уже Вам советовал с вопросами об Америке перейти на американский форум. Почему не послушались?

Та
Татьяна

Абсолютно ультра либеральное общество . Где можно оскорблять верования людей их традиции и историю но нельзя подымать голос против пидерастии и внешней политики пиндостана

Александр Сёмин

все понятно. .
Политики поностью стали популистами. .
В американской армии реально некому служить - берут всех!
И америке скоро наступит Большой Песец!
Это когда приревновавший к солдатику офицер нажмет таки кнопку пуска ядреной ракеты -перенаправив координаты на домик соперника!))

Константинова Светлана

Пусть лучше педики сверкают голыми задами, чем сов-педики гремят танками и ракетами по Красной площади.
Даёшь гейпарад 9 Мая, вместо военного парада.

H.S.
Сов-педики - инливидуумы с извращенной любовью к Совку.

Фёдор Волков

Содом и Гоморра. Готовятся к приходу Антихриста.