Usmonhon Umarov

У нас подключено оптоволокно, но в инет мы не выходим уже больше года, снимается ли у нас плата

Ольга

Все зависит от тарифа и от Договора с провайдером. Если оплата производилась по фактическому трафику, то не взимается. Если Договор с провайдером не расторгнут и не приостановлен, то, скорее всего, взимается абонентская плата по соответствующему тарифу.