Amante De La Muerte

Почему наказывают только за пьянку, а не за бешаную скорость с которой ездят чиновники и депутаты

Владимир Ильиных

Тот, кто ездит с превышением скорости - рано или поздно ломает себе башку. Это - такой же закон, как Закон Всемирного Тяготения. Депутаты это знают, но не боятся, потому что башка - это не то место, за которое они боятся. Слыхали старый анекдот? Кандидату в депутаты стало плохо в день выборов, пришлось операцию на мозге делать. Ну, врачи вскрыли ему черепную коробку, вынули мозг, колдуют там. Тут вбегает помощник депутата: "Иван Иваныч, вы победили на выборах!.. ". Тот вскакивает, черепную коробку себе напялил сверху и побежал. Хирург вслед ему кричит: "Господин депутат, а мозг-то, мозг вы забыли!.. ". А тот отвечает на ходу: "Да выкинь его, нахуй он мне теперь нужен-то? ".

Се
Семён

они НАД законом! пока что!