Ксения Колючева

почему, когда мужик болеет он лежит и помирает, а бабы с температурой должна убрать, приготовить и в магаз сбегать?

и ничего живы здоровы. Где справедливость? или мужики тоже разные бывают?

Виктория Опря

Синдром еврейской матери. Чтобы потом ему это припомнить.

Айка Айкоша

в моей семье не так-вы вообще откуда эту лже инфо взяли? кто то пошутил наверное.... когда женщины болеют-мужчины вьются возлее нее

Ирина Соболева

Потому что эти "мужики" настоящие дети. А мы понимаем цену жизни.

Диана С

это не правда

Дима Комаров

Муж с женой пошли в зоопарк, а павиан сбежал из клетки и напал на женщину. Она кричит: "Ваня, он меня насилует! ", "А ты скажи ему, что у тебя голова болит! "

Элеонора Каширская

Не во все семьях так!!! у нас, если я болею, то муж и приготовит (что попроще) и приберется, и проследит, чтобы я лекарства выпила!!!! ну и на работу, конечно, сходит!!!

Алла Шклярук

Не факт.
Во-первых, "болеет" и "с температурой" - две большие разницы.
Во-вторых, поменьше слушайте всякие сплетни.
И в-третьих, видно вам не встречались иные мужики и иные бабы. Сочувствую, да-с.

Елена Александрова

Просто некоторых баб надо в постель дубиной загонять .
мужикам это трудно .

Женя Сухов

ну разные люди, разные характеры, тут однозначно ответить нельзя.