Гульнора Мухидинова

сша-СТРАНА МИЛЛИАРДЕРОВ И БОМЖЕЙ, ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО? грани стираются, бесчеловечный режим Уолл-Стрит пожирает людей. ДОКОЛЕ?

КАГ МОЖЕТ ЭТОТ РЕЖИМ ТАК НАГЛО ЛГАТЬ ВСЕМУ МИРУ ПРО ДЕМОКРАТИЮ И СВОБОДУ?

Йо
Йохан

А вы их не слушайте. На свете много ослиных ушей на которые рассчитана пропаганда США. Им сейчас очень жарко будет, я бы не хотела оказаться даже среди их знакомых, не то что друзей!

Кристина Морарь

Ты лучше делами в России займись. Американцы как-нибудь и без тебя разберутся. )))

Светлана Богачёва

Этот мир на лжи и строится. Разоблачится ложь - рухнет США.

Екатерина Чепурнова

Вот!! ! Вот вопрос настоящего русского патриота!! !
Сидеть в дерьме и поливать помоями Штаты.
Какое ещё занятие может быть достойней? !

Молодец! Получишь на Селигере от попа лычку.

На
Натали

Стираются грани между бомжами и миллионерами?

Мумтоз Мухаков

США конечно не подарок судьбы. Для дебилов, халявщиков и шаровиков большие проблемы.
Но уважаемый троллистый автор. Троллить- тоже надо иметь мозги. Оглянись вокруг себя, не ...ет ли кто тебя!! !
Незачет. Лишить премии.