Дмитрий Журавлев

Проверьте пожалуйста. (если правильно, то скажите "ДА", если нет, то напишите правильно.

Мастерская планировала сшить партию юбок для танцевального ансамбля за 12 дней. Однако ежедневно удалось шить на 1 юбку больше, чем планировалось ранее, и поэтому заказ выполнили на 2 дня раньше срока. Сколько юбок сшила мастерская для ансамбля?

Лена Евтихова

Да. Вроде-бы верно все.

Михаил Медведев

Однако, Перед и запятую не ставили. Ставь запятую после и, поэтому, заказ.. . Остальное верно .Молодец!

Оксана Москаленко

после Однако запятую поставь.