Татьяна Карета

Что такое толерантность? Каг она связана с человеческими грехами и пороками, культивируемыми у нас США и Европой?

(Ииз медицины) «Толерантность (tolerance) — снижение или полное отсутствие нормальной реакции на какое-либо лекарственное или иное вещество, вызывающее проявление в организме определенных симптомов. Например, толерантность к лекарственному веществу (drug tolerance) может развиться в результате длительного приема какого-либо лекарства. Для достижения эффекта больному приходится постоянно увеличивать дозу принимаемого препарата. Некоторые лекарственные вещества, вызывающие у человека толерантность, также могут приводить и к развитию зависимости от них» .
Отуствие нормальной реакции — вот что такое толерантность. Нормальной реакции на порок, на угрозу демографии, на всевозможные извращения.

Лет двести такой «толерантности» и в нашей стране просто не останется людей. Ведь, как известно, от совестливых геев потомства не бывает, как и от геев совершенно бессовестных. Поэтому единственный способ «размножения» для них — пропаганда извращений и греха.

У НАС ИХ НАХЫВАЮТ "ТОЛЕРАСТЫ" ..."ЧЮЖИЕ"

Ев
Евгения

только не надо извращать культурное развитие человечества.

kuzyak_v

зачем так? Геи вообще не составляют большинство и даже если вымрут, так кому от этого плохо?

Nobody

толерантность придумали державы.. мы вас тоже любим

Макс Гаврилин

да никто не культивирует, а отстаивает право человека быть таким, каким хочется ему, А НЕ ВАМ!! !
даже если и предположить, что людей не останется, так что же? и динозавры когда-то вымерли.
значит это и было задумано вселенским разумом.
живите и радуйтесь жизни! на ваш век людей точно хватит!!!

Жанна Парсегова

Толерантность - заболевание в чём то схожее с педофилией, но менее активное.