Нина Шуклова

Отказ Ирака от закупки вооружений в России (под давлением США) каг то связан с оцтавкой Сердюкова? Если да, то обоснуйте?

Лена Семичева

Что вы как маленькие, развёлся с женой, вот ему семья Зубкова и мстит за блядство его.

Дмитрий Титов

Мутно там что-то..

Бахтияр

Отказались, потому что заподозрили коррупционные действия. А Ираку США уже не указ.

Татьяна Афанасьева

противно стало иметь дело с продажными тварями. нечистым на руку доверия нет.

Сан Саныч

в россии отсталые вооружения в основном

Денис Бетономешалка

Если мы будем торговать оружием то получается уже втянуты в войну,
но не переживай втихаря все равно будем.