Екатерина Пластинина

мне не нравится, что у меня нос картошкой? что делать?

Елена Доценко

сделай обрезание

Анна Ариадна

-ну ладно трусами прикрою !! ))

Даткайым Сыдыкова

Ничего. использовать свои природные данные себе на пользу

Алеся Кабаева

Можно упасть об пол лицом, будет с горбинкой, но зато уже не картошкой, главное не перестараться, что бы не стал лепешкой.

Марина Дмитревская

мне тоже не нравится, ну и что. Зато есть другие качества. Не кипишуй.

Игорь Мазурин

ну если деньги есть на операцию, то вперед, а если нет, то только смирение) )
по поводу операций, сейчас есть такая процедура в хрящ вводят какой-то раствор он его разжижает (хрящик) и потом надевают на нос форму нового носа, гель с растворенным в нем хрящиком принимают эту форму и так остаются))

Федор Смирнов

Посмотреть видео о том как делают ринопластику ( операцию на носу) и решить, хочешь ли, чтоб с тобой то же само проделали ? 😉

Григорий Григорьев

Пройдёт с возрастом, поверь лет в 30 тебе будет нравится в себе опсалютно всё.

Ир
Ирина

Одевай юбку покороче, что бы всё внимание было приковано к ногам, походке, глазам, ведь даже взгляд меняется у девушки, когда она чувствует на себе приятное внимание окружающих. И забудешь ты про нос "картошкой". Хотя мои знакомые мужчины никогда не выбирали "Нифертити", им всегда нравились милые девушки с веснушками или с носиком - картошкой 🙂

Ната

Исправить нос-сейчас это не проблема-пластика, и носик сделают по желанию.

Сашка Щербакова

он у многих такой! не надо хвастаться))))))))))