Анна

Санкция статьи 109 (Причинение тяжкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны) предусматривает наказ

Санкция статьи 109 (Причинение тяжкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны) предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до одного года. К какой категории относится данное преступление

Bull Dozer

Покажи сиськи. . что ты все о грустном..