Лана Беликова

Если написать анонимку на работу человеку из-за которго девушка руки на себя наложила, то это подпортит его жизнь?

Коллеги будут за спиной шушукаться и т. д.

Var Dan

Коллеги скорее пожалеют мужика, что с неуравновешенной особой встречался.

Андрей Акимов

я бы на месте коллег фигню думала про девушку, у которой ума хватило наложить на себя руки, чем про этого человека

Ирина Сапа

Если коллеги адекватные, то поржут и забудут. Та девушка сама сделала свой выбор.. . не он же её зарезал.

Александр Новиков

Если у девушка не все дома, то парень за нее не отвечает.

Василий Юртайкин

коллеги пожалеют мучжину, что такие дуры его окружают

Na
Natka

не факт. можете и не добиться желаемого результата.

Елена Сухарева

мне лично будет по барабану) Одной дурой на планете меньше, естественный отбор так сказать

Валерия Корзенникова

Да, его надо посадить, только по другой статье: оставление человека в опасности. Ему надо было сдать девушку в полицию. А те отправили бы девушку в психушку на принудительное лечение. Вот к примеру в США если кто-то угрожает совершить самоубийство, то свидетели этого обязаны сообщить в полицию. Или они получат 3 года тюрьмы. К примеру в одном супермаркете в США тетка при ссоре с мужем крикнула, что не хочет жить (в смысле не хочет с мужем жить, хочет разойтись) . Так там сотни очевидцев вызвали полицию полагая, что она хочет совершить самоубийство. Потом эту тетку продержали в психушку пол-года, удостоверяясь, точно она не собирается покончить с собой.

Тоже самое в США относится и к ревности. Очевидцы ревности одного человека к другому должны вызывать полицию. Потому как ревность - это маниакальное расстройство личности. В общем ревнивцы - это маньяки. В развитых странах ревность успешно лечится в психушках. Если муж не вызовет полицию при ревности жены, то он будет проходить как пособник маньяка. И тоже может сесть в тюрьму, если жена например убьет детей, или любовницу.

Что поделаешь, у нас еще не цивилизованная страна.
Даже если бы он попытался сдать в полицию эту девушку, то полицаи бы всячески противились бы этому. Тоже самое и с психушкой. Опять же родственники и подруги девушки: для них лучше пусть девушка покончит с собой, чем поставить на ней клеймо психической. Потому как сами дремучие как первобытные люди.
Кроме того защита этого парня с легкостью докажет, что в условиях города статью по оставлению в опасности не применить: кругом куча других людей, которые знали о психическом состоянии девушки. И они тоже не донесли в полицию.

Вот вы почему не спасали подругу? Почему не сообщили о суицидальных наклонностях подруги в полицию?