Юлия Борисова

Как можно забыть девушку от которой аж хочется наложить на себя руки вот как она мне нравится как?

Как объясните мне подскажите?

Владимир Иванов

отдай её мне и гарантирую что она тебя сама забудет.

Хасан Неизвестно

Во-первых ты мужчина, во- вторых у мужчины есть гордость и честь, и в-третьих самолюбие, не забывай об этих качествах.

Ольга Таирова

купи новые шмотки модные... неделю другую потусуйся в клубе и в общественных местах.... ты стоооооолько девушек увидишь! маму родную забудешь