Киселев

если я не хочу пускать в кваритиру человека которго знаю а он врывается как это называется

и есть ли какая либо статья за это

Андрей Ломов

Статья 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища

Алина Иванова

если человек прописан в этой квартире - вы не пускаете человека домой и при этом не правы сами, а если нет - позвоните в полицию.

Владимир Солонар

это невоспитанность)

Марина

обратитесь к участковому

Людмила Туркова

Не законное проникновение в чужое жилище ...статья в инете есть конечно..

Инна Устюжанина

Это он тебя хочит)

Люба Якуничева

Согласен, невоспитанность, либо незаконное проникновение а это уже УК

Юлия Кудрявцева

он наверное перепутал квартирой