Ти Ма

вопрос кормящим мамам??? вы понемногу худеете к лету? поделитесь как???

сладкого ни ем вообще, из мучного только бородинский хлеб??

а вес стоит на месте.... спортом нет времени заниматься....

дочке 1,3 мес

Ми
Миша

не какого мучного (((ем 10 раз в день по чуть чуть)) и качаю пресс, при сядаю, и куча других упражнений))) надеюсь к лету кг 10 скину)) а занимаюсь когда дочь спит, рано утром и поздно вечером. еще стараюсь половину еды заменять хлопьями фитнес

Марина Дмитревская

Главное - правильно питаться. Просто исключить навсегда из своей жизни алкоголь, табак, колбасные изделия, консервы, майонез, сахар, дрожжевой хлеб, кефир, шоколад, кофе, чёрный чай.. .
Картофель употребляй меньше, от него поправляются. )
Пей 2 л чистой воды в день, ложись спать не позже 22-23 часов и не ешь после 18-19 часов.
Больше ходи пешком.
Удачного похудения.) )

Дрожжи нарушают обмен веществ. Пеки хлеб без дрожжей для себя сама или обходись без него. )

Дарина Стерва

прежний вес восстановится со временем-все индивидуально) поменьше калорийной жареной еды и не кушайте после 6ти

Ми
Мира

Угу, вот сейчас сижу, лопаю торт.... Правда, я уже пару недель, как перестала быть кормящей!