Ан
Анна

Как постелить ламинат без порога 1 комната правильно 2 тоже 3 получается замок наоборот

Азамат Саттаров

каждую комнату надо стелить одельно иначе служыть не будет

Мээрим

Если без опыта, то там где нужно замок наоборот складывать с непривычки будет тяжело. Плюс в зависимости от марки ламината. Если замки хорошие, то и укладка ламината будет легкой. Места где замки нужно наоборот складывать - соединяете точно также как при обычной укладке, просто немного неудобно в сборке. Посмотрите видео. Там как раз идет переход из коридора в кухню

Ирина С

По диагонали.

Ел
Елена

стели каждую комнату отдельно
с планками в проемах
ламинат ща - гавно, если на всю квартиру стелить, обязательно вздуется
убеждай, где порожные планки поставили - никаких проблем
где на всю площадь постелили - всегда претензии. факт ))