Aнюта

"Как-никак на трассе сойдутся шесть мастеров, самые быстрые гонщики, чемпионы мира и Фелипе Масса. "

Перл прошлого года: f1-stories. com/ kalendar-formula1-2012 Массу к кому отнесли?

Дмитрий Елаков

Наверно это писал огромный поклонник Массы. В статье про календарь на 2012 ухитрится без повода два раза упомянуть Массу надо суметь.
О, еще вариант- автор уже начал ностльгировать по Массе. Он же не знал, что Масса и в 2013 еще будет ездить в том же неудобном для себя положении))

Маргарита Митюхина

Наверное считают почти чемпион 2008 года. Завис он между чемпионом мира и самым быстрым гонщиком.))

Елена Климович

Согласен с Киской! :))

Татьяна

Хехе... а что не так сказали-то?)))

Королева Сайта

Ну как бы понятие "мастерство" и "чемпионство" в нынешней F1 по большому счёту определено не способностями пилотов, а техническими возможностями того, что их вывезло на эти "понятия".
А по сути всё, что там написано - обычное, бестолковое: "...флудю".

Елена Морозова

Возможно будущий чемпион.. . Может же Алонсо например ноги сломать.. . Масса хороший и опытный пилот и возможно был бы уже чемпионом, если бы его не туркнуло.. . Не стоит забывать, что Масса гоняется с тяжелейшей трипонацией черепа и частичной потерей зрения на один глаз.. . Именно за это парня и уважают многие и ставят в один ряд с чемпионами.. . Даже сейчас когда процентов 20 пилотажа того Массы утрачено, он всё-равно даёт бой лидерам.. . И кто ещё знает поступи Феррари, в своё время в Германии по-человечески, какие результаты затем показывал бы Фелипе?..

Владимир Соседов

Мишаня всё равно лучше