Света Кладкова

ип не работало более 3 лет не отчитывался. закроют автоматом?

Александр Антошин

если предприниматель, то нет, придется самому подавать заявление в налоговую, кстати еще и в пенсионный плоатить надо, там капает будь здоров. а если юр. лицо, то там другая история

Ан
Анка

вначале АВТОМАТОМ заплатишь все штрафы и пени. и только потом начнешь закрывать