Евгения Михеева

Сильно вредно читать с экрана монитора? И с какой книги можна начать читать, а то я заметил я вообще отупел...

Евгения Озерова

Как минимум каждый час нужно давать глазам отдохнуть минут 15, не находиться постоянно на одном и том же расстоянии от монитора, ну и пожалуй больше пары часов не читать.
А на мозг так не действует, это скорее сугубо ваши проблемы.

Ирина Мышак

Привет! А чтоб поумнеть, для начала глянь видео лекции по Концепции Общественной Безопасности! (на майле есть) Начнёшь разбираться в философии, истории, политике, всех религиях (увидишь что это такое на самом деле) психологии, социологии, экономике, управлении, эзотерике и оккультных знаниях (бояться не надо, это существует объективно) Потом заметишь (и люди вокруг) как поумнеешь)