Юлия Митрофанова

Оп-па! Кому нужна вся эта "ответовская писанина"?Ни пользы, ни вреда. . Ничего. А для чего этот сон разума? Спокойной ночи!

Вот ответ:
Ответовская писанина это общий один шнельглюк на всех писак. Феномен возникновения тот же как у сорняков на полях (их никто не сажает не поливает и т. д.) . Мозги участников бесконтрольно производят только не полевые сорняки, а ментальные (это только кажется что этими советами можно воспользоваться.. . на деле: кто знает - ему это уже не надо, кто не знает - не поймет..., точнее в чужем увидит свое и обрадуется (ибо человек понять может только то, что УЖЕ знает) . Версия о том что некоторые задаваки и отвечаки этой туфтой учатся формулировать свои мысли так же несостоятельна - НА ДЕЛЕ ОНИ УЧАТСЯ ЛУЧШЕ ОБЪЯСНЯТЬ СЕБЕ СВОЮ ЖЕ СОБСТВЕННУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ И НЕКЧЕМНОСТЬ.. . кому это удается ощущают внутреннюю буксовку и вынуждены переходить и к внешней деградации - либо жениться либо спиваться либо плавно съезжать в маразм (вырождение разума при жизни тела.... посмотрите на стариков) . И только немногие догадываются что собственные мозги надо под контроль поставить.. . Понятно, что лицам с детским развитием психики этот текст не поднять.. . Вот совет для них: ну пусть тогда вытянут свой указательный палец и будут ржать над ним...

Александр Князев

по крайней мере они учатся. Неучение тьма, Кто ничего не делает, тот не ошибается, а вы также не сразу стали кое что понимать и осознавать.
Если это в виде корректировки, то нормально, а если это бомба, то она же вам и принесет оттдачу. проблема у вас внутри.