Crazy Vel

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста что делать. Работодатель не выплатил зарплату за 2,5 месяца

Работала по трудовой книжке (без трудового договора) , при увольнении работодатель написал гарантийное письмо что выплатит зарплату до 31.12.12. но выплата так и не производилась. Написала заявление в прокуратуру и в Государственную инспекцию труда. Прокуратура пере направила письмо в Государственную инспекцию труда, а Государственная инспекция труда возможно уже и третий раз будут продлевать расследование, подала заявление 18 января 2013 года. Посоветуйте что делать?

На
Надя

Подавайте в суд.

Соломенко Виталий

только суд вам поможет.
ГИТ - пустая трата времени.

Ол
Олеся

пожаловаться в трудовую комиссию или инспекцию по труду

Надя Стекольщикова

вариантов море) похитить его детеи и просить выкуп) побить его самого) украсть) сжечь фирму) сжечь фирму и хозяина) и так и далее) либо написать жалобу в бюро трудовых споров, по закону 15 дней уже задержка) так что оксаночка, милая - жалуйтесь)

Юля Чагина

Гарантийное письмо и в суд.