Денис

Никольский, являющийся инвалидом I-й группы по зрению, пригласил домой нотариуса для оформления завещания в пользу своей

Никольский, являющийся инвалидом I-й группы по зрению, пригласил домой нотариуса для оформления завещания в пользу своей жены Никольской.

Каковы особенности оформления данного завещания?

Логика решения:

1.Вправе ли нотариус выполнять нотариальные действия за пределами нотариальной конторы.

2.Каким образом нотариус должен оформить завещание при изложенной ситуации.

3.Имеется ли необходимость оформлять завещание на имя супруги.

Решение выполнить со ссылками на нормы законов.

Павел ******

Решение выполнить со ссылками на нормы законов - я не ваш студент, а вы не мой преподаватель поэтому, научитесь задавать вопрос или просьбу не в повелительном тоне.