Elena Orekhova

кто обязан отремонтировать плиту балкона?

В смежной с моей квартирой балконной плите износ бетонного покрытия больше 60%,в следствие, когда идут дожди вся вода на моём балконе. Портится плита моего балкона, потому что она постоянно мокрая.

Ольга Петрова

Сложитесь вместе, да отремонтируйте...

Айжан Титова

Балконы по проекту незащищены от попадания атмосферных осадков и наличие воды не запрещается...

Andrey Andrey

УК или ТСЖ если данные работы внесены в перечень работ и услуг на текущий год.