Андрей

Подскажите пожалуйста: как и где восстановить документы на землю и дом?

Елена Прорубникова

Запрос в Росреестр.

Александр Антошин

смотря какие док. Технич. паспорт в БТИ, свид. о гос. регистрации в Департаменте, кадастровый паспорт в кадастровой палате и т. д.

Константин Бурлаков

Смотря какие документы - Росреестр, БТИ, земельный комитет администрации муниципального образования, нотариус, архив и т. д. !

Мария Юрьевна

Для ответа совсем нет никакой информации.

Ро
Ростислав

росреестр, бти, архив, местная администрация.. направляйте запросы