Св
Светлана

Как можно восстановить утраченные документы на дом и участок, купленный в 2001 году.

мы сейчас живем на урале, а дом находится на Сахалине, ехать очень дорого. Как можно дисташционно это все сделать и какие могут потребовать документы?

Яш
Яшка

Всё можно восстановить. Зайдите в администрацию н. п. У них должны быть сведения.

Анна Туралина

Обратившись в территориальный отдел регистрации недвижимости ФСГРКК

Мишина Елена

Затейте переписку с Сахалином. А вообще, это всё поручается адвокату, которому всё проще сделать по адвокатским запросам.

Ми
Миша

Если есть на Сахалине родственники или друзья, попросите одного из них заняться этим делом, оформляйте ему доверенность с определённым кругом полномочий и отправляйте представителю доверенность заказным письмом !