Надежда Рудакова

Стоит ли брать иномарку в кредит? (рассматриваю Форд фокус 3, мондео или лансер) пока езжу на десятке...

возможность конечно выплачивать кредит есть, но придется платить лет 5, и думаю что я в итоге получу через лет 5 - продам эту же иномарку за 300 тыс?

я и так собираюсь 2007-8 года брать

Алеся Кабаева

Кредит+КАСКО+ТО (цена намного выше чем на ВАЗах).!!! Подумай-на жизнь денег останется?

Юля Юсупова

ну если есть возможность платить по кредиту - то почему бы и нет

Сергей Артюшенко

поменяй на новую десятку

Ив
Иван

да фокус пожалуй

Радик Нагимов

Фокус очень тесный внутри

Павел ____________

зачем тебе новая? возьми годовалую, двухгодовалую, будет ГОРАЗДО дешевле.
Я вот форда взял, доволен.
БЕРИ 9го ЛАНСЕРА, ДВИЖОК ПРОСТО НЕУБИВАЕМ!! ! ПОСЛЕ 350000км ходит как часы!!!

Konstantin Popov

продай десятку за эти деньги возьмешь нормальную праворулую тойоту

Сергей

не парь себе мозг продай чирика и возьми фокус 2 рестайл 2010 -11года и потери будут меньше чем от покупки нового авто еще и в кредит

Сергей Максюта

бери ношу по себе. чтоб не падать при ходьбе, не влезай ты в эти кредиты