Хикмат Уринбаев

Помогите пожалуйста, некто не встречался с такой покупкой автомобиля как к примеру автомобиль в Англии но с Украинской

регестрацией, и продается на украинских сайтах, на вопрос как будет проходить покупка нетребует задаток, говорит что он обрашается в логистичискую компанию она занимается отправкой автомобиля на украину, когда он сюда приходит у нас есть 3 дня на тестирование машины и если все в порядке мы её забираем и етожа компания оформляет документы, а если не нравится то машину отправляют назад, цена на автомобиль довольно дишовая, так вот я теперь думаю если мне автомобиль не понравится ему отправят назад за его шет опять и тогда получается что туда и назад отправить машину получится почти вся её стоимость. Подскажите в чём здесь подвог?

Олеся

Смею тебя уверить, что машина тебе не сможет понравиться или не понравиться - ты ее просто никогда НЕ УВИДИШЬ! )))
Не, ну можно будет фото из объявы на холодильник прикрепить и любоваться...

Ив
Иван

Встречался.. Только регистрация была российская))) )

Марина Старчик

Это все лохотрон! Там нет машин, одни мошенники

Елена

«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной» (С)