Дмитрий Журавлев

на ваз2106,при движении на 3й- 4ой передаче при нажатии на газ появляются провалы как буд то сцепление выжато! что это?

Анаттолик Короткевич

это карбюратор шалит

Алексей Гурей

Да тупо мощи не хватает. Может карбюратор (если карбюраторная) глючит. Или зажигание. А может и сам движок уже отработал своё.

Ел
Елена

сцепление буксует

Миргул Торобаева

Была такая беда у меня с девяткой как оказалось надо было выставить зажигание и почистить карбюратор обошлось все это мне в 800 рублей

Руслан

неисправность корзины, сработка диска сцепления или течь коренного сальника (скорее диск, корзина)

Геривенко Виктория

винт воздуха на карбе прижми для начала в пол оборота
если динамика наметится положительная
топливная смесь у тя бедная
регулируй

Юлия Суранова

если есть при этом запах возможно и дым, то значит буксует сцепление. либо неправильная регулировка выжимного подшипника или износ диска и прослабла корзина

Галина Солодухина

сцепление буксует

Алексей Севостьянов

В лучшем случаи диск сцепления, в худшем выработка маховика, корзины и диска. Однажды был случай корзина не прижимала, одна пружина сломана была. Какая разница, что это - коробку сдёргивать, по любому надо, там всё и увидишь.