Rashad Sariyev

У меня есть кошка в следующем году она может забеременеть (случайно, но наверно забеременеет) стерелезировать?

У меня есть кошка в следующем году она может забеременеть (случайно, но наверно забеременеет) стерелезировать? Так проблем нет с поведением.

Порода "Британская"

Но я сомневаюсь что не могу все это сделать, но с другой стороны я могу скрестить с Британцем и получится очень чистая родословная и остается лишь продать за 100 доларов.

Татьяна Дюко

Да, лучше всего стерелизовать (если кошка не сильно породная и не собираетесь ее пускать в разведение) чтобы не пополнять ряды бездомных брошенных котят, да и роды еще не кому здоровья не приносили..

Юлия

Если не собираетесь разводить и выставлять, то лучше стерелизовать