Андрей Азаренко

Почему рок умная музыка, если рокеры постоянно вращают черепной коробкой растрясая последние частицы серого вещества?

Мария Шабанова

Эта, с позволения сказать, "музыка" - зомбирование юных и неокрепших душ. К сожалению, многие так и остаются на этом животном уровне.

Леонид Савушкин

Во-Во, благодаря таким Пенкиным, у нас развелось немерянное количество золотых голосов, империатриц, королей попсы, общипанных тетек с Лаской в кармане и проче шушеры.

Арт К

Да Вы что! Наоборот, оно активизируется и тренируется. Лёжа на боку музыку не сочинишь! 🙂

Юлия Козлова

*Рукалицо*
Сборище людей, которые слушают русскую попсу и шансон 😑
Если не понимаете этой музыки, -не слушайте, вас никто не заставляет. Лучше идите почитайте желтую прессу, под шансон в самый раз;)

Екатерина Мирошниченко

Мозги постоянно в движении! ! А педики по телевизору только губами трясут на сцени и за сценой в постели!!!

Валентина Югай

От какофонии, которую слушают рокамиталоиды, клетки головного мозга отмирают в промышленных масштабах и выводятся из организма с калом.