Оксана Дендиберина

Я это и есть, то самое серое вещество, что находиться у нас в черепной коробке?

Оксана Костина

вы у меня в черепе! ? безобразие! вылазте скорее и больше туда не лазьте

Лилиана Бэреску

щас посмотрим что там в той коробке

Алексей Руфов

нет. . человек есть то, что он ест! а через еду и серое вещество формируется...

С1
Сергей 1

В черепной коробке находится мозг. а не твоё "Я".

Сергей Платонов

Нет, ты просто серый, как штаны пожарника.

Ильгар Джабраилов

Серое вещество лишь носитель - вы это электронные импульсы бегающие по серому веществу.

Игорь Коробков

ладно вещество, лишь бы не сам!

Дин Динёв

даже больше, вернее меньше))